
Задняя крышка Xiaomi Redmi 5A Распродажа (серая 1 SIM слот)
87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000000098944
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 5A |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | сіра 1 SIM слот |
| Вид запчастини або товару | Задня кришка |
| Моделі | Redmi 5A |
| Сумісні моделі | Redmi 5A |
| Якість | - |
Компания рекомендует своим клиентам электронные каналы связи общения: Viber и электронная почта.
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴
