
Задняя крышка Xiaomi Redmi 8A M1908C3KG (черная Оригинал)
262 ₴
- В наличии
- Код: 2000000126845
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 8A |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | чорна оригінал Китай |
| Вид запчастини або товару | Задня кришка |
| Моделі | Redmi 8A |
| Сумісні моделі | Redmi 8A (MZB8458IN M1908C3KG M1908C3KH) |
| Якість | оригінал Китай |
Компания рекомендует своим клиентам электронные каналы связи общения: Viber и электронная почта.
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
