Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 8A |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | червона |
| Вид запчастини або товару | Задня кришка |
| Моделі | Redmi 8A |
| Сумісні моделі | Redmi 8A (MZB8458IN M1908C3KG M1908C3KH) |
| Якість | AAAA - аналог високої якості |
Компания рекомендует своим клиентам электронные каналы связи общения: Viber и электронная почта.
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

