
Задняя крышка Xiaomi Redmi 10A (черная Оригинал)
393 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000000192567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 10A |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант | чорна оригінал Китай |
| Вид запчастини або товару | Задня кришка |
| Моделі | Redmi 10A |
| Сумісні моделі | Redmi 10A (220233L2C 220233L2G 220233L2I) |
| Якість | оригінал Китай |
Компания рекомендует своим клиентам электронные каналы связи общения: Viber и электронная почта.
Для ускорения обработки заказов просим указывать номер телефона, привязанный к Viber.
Заказы оформлены наложенным платежом без подтверждения по телефону, Viber, или по электронной почте не отправляются.
Оплаченные заказы отправляются без промедления и без прозвона.
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
